Как мне подстричься

hz123312312 123 Ученик (82), на голосовании 1 год назад
мне крч шяс стричься только вот я даже не придумал как мне стричься (если че у меня волосы длинные так что почти любая стрижка будет)
Голосование за лучший ответ
софочка Мастер (1209) 1 год назад
что в твоём понимании длинные?
SireS ZXCМастер (2409) 1 год назад
шторы
софочка Мастер (1209) SireS ZXC, это не длинные, аххахаха
hz123312312 123Ученик (82) 1 год назад
ну у меня все волосы более менее длинные челка +- 20 см
Djavid Dadashoff Мастер (1077) 1 год назад
Невозможно просто так взять и придумать, как тебе постричься. То, как стрижка будет на тебе выглядеть зависит от многих факторов, форма лица, тип волос, объём, прямые они, кудрявые и прочее прочее.
Djavid DadashoffМастер (1077) 1 год назад
Можешь просто пойти к барберу и сказать, чтобы он в порядок привёл прическу, просто сохраняя +- длину текущую. Выйдешь аккуратным и длинноволосым))