Почему либералов ненавидят?

Удаленный ответ Ответ удалён

Мне не понравилось, как они наступают на одни и те же грабли. Типа, "скорей беги на выборы - а то твой голос украдут". Им каждый раз говорили, что результаты всё равно нарисуют. И только после "подсчёта" результатов до них это доходит. - ДА ЛАДНО, КАК ОНИ ПОСМЕЛИ?!111

На митингах просят демократии. Вот только выполнение требовании протестующих - это уже не демократия, а охлократия.

Потому что для федерального устройства страны либерализм- это яд. Если в Великобритании есть Шотландия, то это временность, как и временность Бавария в ФРГ. Либерализм рано или поздно уничтожит любую федеративность, такова его суть.

Потому что любой, кто не согласен хоть в чем-то с нынешней властью и установками различными в обществе - либерал. Так считают многие, кто любят хаять их

Их ненавидят лишь фашисты, потому что идеи либерализма противоположны фашистским.