Проблема с колесом на скейте

екеп екцке авываы Ученик (96), на голосовании 1 год назад
что делать если на скейте откручивается колесо, ориг гайка слетела один раз и я ее не нашел так вот пошел купил гайку под размер закручиваю ее а она через пару минут езды уже почти полностью откручена
Голосование за лучший ответ
Никита лыткин Мастер (1345) 1 год назад
Подшипник поменяй
екеп екцке авываыУченик (96) 1 год назад
менял уже
Никита лыткин Мастер (1345) ваыыва авываы, тогда хз
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 1 год назад
вам нужна специальная гайка с прорезиненной внутренностью, тогда она не будет слетать. а обычная не будет держаться - это нормально.