К чему снятся бабочки?

Виктория Знаток (461), закрыт 6 месяцев назад
Сегодня мне приснилось, что я сплю в своей постели, но вдруг резко проснулась и стала осматриваться по сторонам и заметила, как ко мне летит бабочка. Я села на постели и отмахнулась от неё, но она всё равно попыталась подлететь ко мне. Тогда я на неё дунула и она отлетела в сторону. Но в этот момент появилась ещё одна бабочка. И вот они уже вдвоём пытались подлететь ко мне, а я дула на них по очереди: то на оду, то на другую, в зависимости от того, какая из них была ближе ко мне (и что самое интересное. я видела потоки воздуха от моего дыхания).
Потом, когда я встала, увидела, что в моей комнате вместо тумбочки возле письменного стола стоит кадка с каким-то деревом, которое ростом с меня. Подойдя поближе к нему, я увидела, что на стволе сидело ещё несколько бабочек и шевелило крыльями. Я их сосчитала – их было 6. И плюс ещё те две, что летали по моей комнате.
Бабочки были разные: у одной были сине-голубые крылья (верхняя половина урыла голубая, а в нижней части, как бы закручивающийся спираль и уже тёмно-синего, глубокого цвета), другая раскраской была похожа на многоцветницу чёрно-рыжую (как на картинке) https://www.brisbaneinsects.com/brisbane_nymphs/images/DSC_0003.jpg

, другая была белая, но по краям крыльев у неё были цветные узоры (и именно эти две пытались подлететь ко мне), ещё одна была чёрная, но по краям крыльев у неё были оранжевые пятнышки, похожие на слёзы, остальные бабочки были пёстрыми, разноцветными, но, т.к. они лишь шевелили крыльями, сидя на дереве (невесть откуда взявшемся в мое комнате) я их плохо рассмотрела, поэтому не запомнила узоры, помню лишь что они были разноцветными.
Когда я вышла в зал, мама сидела своём стуле, а две бабочки вылетели вслед за мной. Тогда я сказала маме, что этих бабочек надо или поймать и выпустить на улицу, или убить, иначе они погубят все цветы в моей комнате.

Когда проснулась, я подумала, что бабочки – это символ души, и что те две бабочки, которые пытались ко мне подлететь – это две души, которые хотят связаться со мной, а остальные (которые на дереве) просто ждут, когда же я обращу на них внимание и начну с ними общаться.
Осталось понять, что это за души и зачем им я))

Подскажите, плиз, что значит этот сон? Правильно ли я его поняла или он значит что-то другое?
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (288007) 1 год назад
чем длиннее описание сна тем короче дают толкование)
ТебризИскусственный Интеллект (288007) 1 год назад
вот написала бы ты в нескольких словах о твоем сне с бабочками и тогда уж получила бы толкования многословные, толкователи бы нафантазировали кто как может. А так, своим длинным описанием сна ты придушила ответы и фантазии толкователей.
Андрей Русаков Просветленный (30180) Тебриз, "Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет..."(А.Блок) Подобное описание не даёт главного - ЧТО связывает отдельные элементы в единое целое...
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (30180) 1 год назад
По-моему:
Дерево (ростом с тебя) - это ты, твой талант-дар, твоё творчество, взращиваемая тобой какая-то твоя добродетель, а бабочки - это люди, которые для тебя выглядят, как яркие индивидуальности, но по сути-то живут "за твой счёт", "подпитываются" тобой, это ТЫ для них "цветок с нектаром" и "листва укрывающая".
Говорят, что бабочки в природе живут один день, за который надо найти себе пару и оставить потомство. А твои 6 вцепились в "ствол-тело" и никуда не торопятся, а две стремятся к душе.
Уверен, что твоя мать как-то причастна к появлению этих "бабочек" - с ЧЕГО начинается развитие их "потомства" знаешь?
Решение ты приняла сама - бабочек надо удалить, поэтому (для начала) запирай на ночь дверь в комнату, в которой ты спишь, изнутри на шпингалет (цилиндровые и сувальдные замкИ легко открыть снаружи отмычками). Твоё личное пространство нужно защищать от ВСЕГО вредного, чтобы не пришлось "расхлёбывать" последствия своей беспечности...
ВикторияЗнаток (461) 1 год назад
Постараюсь закрывать комнату))
А на счёт матери вы правы, она мне всю жизнь испортила.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (205953) 1 год назад
ты попала в точку, есть такая тема про души и если ты об этом подумала, то так и есть. это могут быть души на воплощение через тебя(рождение) или появление в окружении твоём новых людей. а дерево косвенно подтверждает эту тему - символ родового дерева, дерева родственных душ. окрас бабочек, их необычность и тд может говорить о качественном наборе энергий в душе, на данное воплощение.. ну допустим очень грубая трактовка смнеголубого цвета это творческая душа, а оранж это яркая эмоциональная..
ВикторияЗнаток (461) 1 год назад
Спасибо))