Секс без любви это хорошо или плохо?

Алёна Бороздина Мастер (2269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Это не плохо. Просто это лишь удовлетворение физической потребности, но к сожалению больше ничего....Секс с любимым - это райское наслаждение...
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Нормально. Чтоб сперматоксикоз не мучил.
Konstantin Гуру (2510) 17 лет назад
это для девушки - это клеймо "Шалава"...
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 17 лет назад
Секс без любви - это не хорошо и не плохо (не стоит все расценивать как Маяковский:) Это просто секс и все главное чтобы он хороший был
Orion Мыслитель (6480) 17 лет назад
Это плохо, потому что секс, я считаю это есть дополнение к любви....а не наоборот....
Юлиана Мастер (2393) 17 лет назад
Это нормально. Если ты любовь никак не можешь встретить, чего, мучиться без секса?
м. Мыслитель (5470) 17 лет назад
Согласна с Юлианой!!!Что себя изводить?Если нравится,если хочешь парня-в чем проблема?Естественно,везде нужны свои пределы.
LycheK Мастер (2093) 17 лет назад
плохого ничего нет....но,если потом кто-то один влюбляется,то вот уже и начинается нервотрепка....УЖАС!!!!