Как перенести все настройки с одного аккаунта на другой в ксго?

Даня Ивойлов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Привет всем, как можно абсолютно все настройки из одного steam-аккаунта на другой в cs:go?
бинды, прицел, размер шрифтов, цвет шрифтов, размер карты и тд?
Голосование за лучший ответ
DER |-2SH-| KA Мудрец (10318) 1 год назад
ты должен создать конфигурацию, взять её из папки игры, скопировать, а затем вставить в папку другого аккаунта, подключить конфиг через настройки запуска игры и всё.
Поищи в интернете "Как сохранить свою конфигурацию в ксго"
Даня ИвойловУченик (101) 1 год назад
благодарю