Как отключить подписку иви если нету такой кнопки?

L64 Ученик (162), закрыт 1 год назад
Нужна помощь. Никак не отменить подписку на телевизоре. Нету кнопки "Откючить продление. У меня к сожалению нету такой. Помогите!
Лучший ответ
Рафкат Хусаинов Мыслитель (5228) 1 год назад
Отключить подписку IVI можно только через личный кабинет или службу поддержки. Причем через личный кабинет только в браузерной версии или приложении. Если подписка оформлялась через магазин приложений - отключать услугу нужно в Play Market или AppStore.

С недавнего времени ИВИ убрал кнопку отмены из своего официального клиента на телевизоре. По сообщению поддержки сервиса, опция отключения более недоступна из-за «оптимизации приложения».
Алгоритм отключения везде одинаков:

авторизуйтесь в личном кабинете через мобильное приложение.

в нижнем меню нажмите на значок аккаунта

в разделе подписки нажмите управлять
откажитесь от автопродления.
Для отключения через поддержку обращайтесь на support@ivi.ru, https://vk.com/iviru или горячую линию 8 (800) 234-49-23.
Валерия АбашинаУченик (175) 1 год назад
Большое спасибо!
Евгения ЛобановаУченик (177) 1 год назад
Спасибо тебе, добрый человек.
Елена КуприяноваУченик (109) 1 год назад
А в мобильном как отключить, там нет такой кнопки?
Остальные ответы
Данил Syrex Мастер (1803) 1 год назад
скачай приложение на телефон, зайди в аккаунт и уже в телефоне попробуй отменить
Ксения Майстер Ученик (105) 11 месяцев назад
Можно отключить через мобильное приложение банка карты, которая привязана! Например, входим в карту сбера- Настройки- оплата Сбербанк Pay на сайте - выбираем Иви и отменяем автосписание денег
Олег БузуновУченик (146) 8 месяцев назад
Спасибо, Ксения! Это самый действенный способ. ИВИ, конечно же прохиндеи и жлобы. Списали 399рублей, подписку не подключили и соответственно управлять ей невозможно, нет кнопки "управлять". Принципиально отпишусь.
Alex BraitЗнаток (411) 1 месяц назад
Спасибо. Это работает!
Ольга Марченко Знаток (372) 10 месяцев назад
Кнопка отмены подписки появится через 24 часа после активации пробного периода либо промокода.
Полнейший абьюзерПрофи (561) 7 месяцев назад
такого ущербного сервиса не видел еще ни у кого)
"отменить можно в любой момент" якобы говорили они
Алла Толмачёва Ученик (102) 7 месяцев назад
Хитрая кнопка "выйти из подписки"