Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что лизать клитор придумали несчастные обладатели маленьких членов чтобы компенсировать свою несостоятельность?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
Когда бабу трахают нормальным членом, она орет и извивается, как кошка, и никакие куни ей нахрен не нужны.
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
А минет тогда придумали фригидные инвалидки с отсутствующими или усохшими половыми признаками, чтобы компенсировать свою несостоятельность в плане невсовываемости в себяемость?))) )
Ибо когда мужика имеют нормальной киской, он хрипит и дышит, как загнанный конь, и потеет, как верблюд. И никакие минеты ему нахрен не нужны, получается?))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ;-))
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3544) 15 лет назад
Куни это просто один из этапов удовольствия ведь и большой член не всегда может долго-а язак всегда на готове
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
я историю возникновени куни не читала.... но вообще здоровское изобретение
можно же чередовать извивания
Тата Агапова Профи (575) 15 лет назад
не правда!!!! И вообще, че вы по этому поводу демагогии разводите!!!? И с большим членом лижут, и с маленьким!! ! приятное душке делают, вот и все!!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...и Никто не подумал что данные извивания могут быть не оттого что приятно, а потому что Желудок щекочет...))))
Калинка- малинка Мастер (1699) 15 лет назад
Ой! Не надо попой тарахтеть!
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Я с тобой согласна полностью! Лично мне от куни только щекотно!
---- Оракул (71809) 15 лет назад
ну ты загнул)))) это сосать придумали обладатели маленьких членов