Боты для майнкрафт

Никита Модакаров Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Вот часть исходника клиента майнкрафт с ботами, которая и отвечает за запуск ботов на сервер, как сделать чтобы эти боты если их кикало по любой причине перезаходили.

код тут: https://disk.yandex.ru/d/-zfTnElRfLnLcQ
Дополнен 1 год назад
Если отвечаете по делу и ваш ответ мне поможет то переведу вам 10 рубелй поэтому оставляйте реквизиты
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 1 год назад
Никто за тебя переписывать код не будет, даже не надейся.
Здесь не биржа фриланса
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
тут код полностью переписывать не надо уж точно, тут надо пару строк добавить и каких вопрос
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Так сам и добавь их, раз по твоему пару строк
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
в этом и проблема, я знаю что пару строк потомучто основы знаю, но каких строй не знаю
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Так если ты не знаешь каких строк, то откуда тебе знать, что там пару строк?
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
потому что очевидно что надо добавить условие что если бота кикает то он под этим же ником заходит повторно -_-, а я спрашиваю потомучто хз как это реализовать
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Так а что после условия то?) Не может же он одной строчкой заходить
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
условия и дубляж строчек захода -_-
Nieren Искусственный Интеллект (217104) И какие же?)
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
что какиеже
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Строчки
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
чего
Nieren Искусственный Интеллект (217104) чего
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
chego
Nieren Искусственный Интеллект (217104) chego
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
什么?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 什么?
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
什么?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么?
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
什么?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么? 什么?
Никита МодакаровУченик (59) 1 год назад
Eблaн?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Ты? Да