подскажите девушки...хорошие шлейфовые духи?

Кристина Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
что бы запах был очень свежий и дорогой....
Лучший ответ
Кристина Гуру (4537) 15 лет назад
Органза называется (Франузкие) , когда отдыхала на море в отеле брызгалась а выходя на улицу оставляла шлейф за собой аж до самого кафе 1 км. до него идти, когда уезжала секюрити попросили оставить название, всю неделю тащились от моего запаха пока я тдыхала: )
Они настоящие, дорогие.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1896) 15 лет назад
И у меня такая проблема, люблю духи с холодный свежим запахом, но они на мне не держатся. Держатся только сладкие, приторные, с горчинкой, и в добавок еще и запах усиливается на коже.
Инна Вагайцева Ученик (219) 15 лет назад
для мнея духи, это слабость.... я просто жить без них не ногу!!!! мне нравятся "версачи", они оч долго держутся и приятный запах! правдо и цена....