TradingView не корректно работает в Firefox, просто пустая белая страница, не отображаются иконки и остальное

almarajmar Знаток (300), на голосовании 1 год назад
В консоле постоянно ошибки. В других браузерах все работает нормально, такая проблема только в Firefox, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
блокировщик рекламы стоит?
almarajmarЗнаток (300) 1 год назад
нет
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) тогда хз
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264173) 1 год назад
А с чего бы им обязательно все браузеры тестировать. Ну.. снеси браузер полностью со всеми папками и чисто установи... и больше не используй кроме ни для чего))
Slider Гуру (2911) 1 год назад
Если речь о сайте, то на Firefoх (версия 115) всё отлично открываться
almarajmarЗнаток (300) 1 год назад
зайди на какой нибудь график, например доллар рубль
Slider Гуру (2911) Я там не зарегистрирован
Настя Рылова Знаток (468) 9 месяцев назад
такая же фигня. И нигде нет ответа, что делать. Нашла такую статью
https://stackoverflow.com/questions/70823890/firefox-cant-open-tradingview-chart-but-chrome-can-on-the-same-network-enviro
пишет отключить NSURLSession WebSocket, но я такое даже найти не могу
almarajmarЗнаток (300) 9 месяцев назад
я переустановил браузер, это помогло