Не работает тормоз у детской коляски

Матвей Наум'ов Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Подскажите кто знает. Не работает тормоз у дет.коляски. Ставишь на тормоз она не ставится или ставиться, но уже не снимается. Тормоз не работает. Подскажите пожалуйста кто знает как его сделать?
Голосование за лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5193) 1 год назад
Как то делал, искал подобный разбор в ютубе
Mido Mico Искусственный Интеллект (167208) 1 год назад
рассмотри внимательно
выясни что сломалось
почини или купи новую деталь
часто можно заменить чем-то подручным.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120365) 1 год назад
Фото где ? Или ты думаешь, что твоя коляска однотипна с другими ?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ну а думалку если включить? Сесть,рассмотреть внимательно, как там этот тормоз работать должен и разобраться,что не даёт нормально работать?
Там конструкция примитивная. Даже проще велосипедного тормоза.
Костя Шакиров Ученик (219) 1 год назад
Если нажимаете на педальку тормоза, но коляска также едет, то значит сломался тормозной механизм, если есть мастера в вашем городе, то отдайте на ремонт. А вот если нет, то проще кyпить новую качественную коляску нa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у которой все будет рaботать как надо. Ведь опасно возить ребенка в коляске без тормоза.