Какой телевизор лучше купить? iFFALCON IFF55U62 vs TCL 55P737

Кирилл Огурцов Знаток (271), на голосовании 1 год назад
По характеристикам различие минимальные, но возможно что-то упустил. Разница в цене 3к
Голосование за лучший ответ
VrabieDanila557 Профи (772) 1 год назад
Оба телевизора имеют схожие характеристики, но TCL 55P737 имеет более высокую яркость и контрастность, а также поддерживает HDR10+1. iFFALCON IFF55U62 имеет более широкий угол обзора и поддерживает Dolby Vision1. Если вам важна яркость и контрастность, то лучше выбрать TCL 55P737. Если вам важен широкий угол обзора и поддержка Dolby Vision, то лучше выбрать iFFALCON IFF55U62.
Кирилл ОгурцовЗнаток (271) 1 год назад
Спасибо за столь содержащий ответ) Вы прям спец)
val Искусственный Интеллект (132053) 1 год назад
Никто ещё не знает что лучше. Не прошли эти телевизоры испытание временем. Мое мнение, это всё "Г", да и смотреть по этим тв, дорогим и дешевым, особо нечего.
Елизавета Котова Ученик (143) 1 год назад
По мне хороший KIVI, моему больше 10 лет служит верой и правдой, смотрю в большую комнату,вкусные цены,смарты, большие и с тонкими рамками,красавчики!
Николай СмирновУченик (157) 1 год назад
Согласен,хорошие характеристики у KIVI, ассортимент есть и цены приятные.