Нужно ли хранить дома бахилы и маски для "ссобойки"?
валерия к
(6834),
на голосовании
1 год назад
Однажды в больнице с меня требовали надеть бахилы, в 7 утра. При этом бахилы не продавали, там не было бахил вообще. Уходить, игнорируя время в талоне, искать где-то открытую аптеку было нереально. Сейчас разбираю вещи, нашла запасные бахилы, их выбрасывать или всё же необходимо иметь бахилы дома (чтоб всегда закинуть в сумку, если идти в больницу)? Тот же вопрос про маски. Вопрос важный, потому что, увы, жизнь иногда зависит от бахил и штампа.
Вопрос важный, потому что, увы, жизнь иногда зависит от бахил и штампа.