Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете каждый мужик должен уметь сделать розетку,забить гвоздь и тд?)))) вн

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
ща зашли в строительный магазин куча консультантов тусит и подходит взрослый нормальный мужик и говорит"у меня типа ремонт крутой дома,а плинтус под линолеум или на него класть"?а то рабочие разобраться не могут
пи..ец ..консультант помоемку чуть со смеху не еб..ся))))))))))

вот думаю многие женщины умеют намного больше чем мужики делать.
а вы чо ваще умеете????)))))))или всегда помощи ждете?(мужчинам вопр)
Лучший ответ
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154547) 15 лет назад
Я, солнце моё, не знаю ещё ремесла..., которого я умел бы... !
Разве что, гончарным делом не промышлял...! Но..., какие наши годы...!)))
Источник: Нескучного...!)))
Остальные ответы
~MaestrO~ Профи (548) 15 лет назад
свой главный гвоздь он должен забивать во все щели
Nicht schiessen Просветленный (43283) 15 лет назад
дырки сверлить должен уметь каждый )))
Bobik Знаток (281) 15 лет назад
Я все делаю сам "Я УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ"
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
предохранитель могу вставить....
Пользователь удален Мастер (1297) 15 лет назад
Я умею все!! ! Даже женщин удовлетворять.
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27986) 15 лет назад
авто-мото-вело-фото-гребля-е... ля и охота-теле-радио-монтёр я...