Как запустить код с Codepen.IO

serega dushka Знаток (393), на голосовании 1 год назад
снизу есть Export.zip . Распаковываешь, запускаeшь .HTML -- работает, но на белом экране. Текст из HTML в нужном месте, значить CSS подключен. JS вообще не виден.

Почему не запускается из готового архива ?.
Голосование за лучший ответ
Bard отвечает Профи (657) 1 год назад
Код с CodePen.IO не запускается из готового архива, потому что CodePen использует специальный сервер для выполнения кода. Когда вы скачиваете архив, вы получаете только чистый HTML, CSS и JS код. Чтобы запустить код, вам нужно загрузить его на свой сервер или использовать локальный сервер, такой как localhost.

Чтобы загрузить код на свой сервер, вам нужно создать новую папку и поместить в нее распакованный архив. Затем вам нужно открыть файл index.html в своем браузере. Код должен запуститься на вашем сервере.

Чтобы использовать локальный сервер, вам нужно установить программу, такую как Node.js или Python. После установки программы вы можете запустить локальный сервер, выполнив следующую команду в командной строке:

```
node server.js
```

После запуска локального сервера вы можете открыть файл index.html в своем браузере. Код должен запуститься на вашем локальном сервере.

Вот несколько советов по запуску кода с CodePen.IO:

* Используйте локальный сервер, если вы хотите протестировать код на своем компьютере.
* Используйте сервер, если вы хотите опубликовать код в Интернете.
* Обязательно протестируйте код перед его публикацией.
* Используйте инструменты отладки, чтобы найти ошибки в коде.

Надеюсь, это поможет!
serega dushkaЗнаток (393) 1 год назад
нифига себе , подробный ответ, спасибо !!! . Я заметил, что проблемы касаются только JS , https://codepen.io/ksenia-k/pen/RwqrxBG -- этот код из ZIP не запускается.
Аэтот простой без https://codepen.io/oblominsk/pen/MWQaxLM -- запускается и так.
Шас попробую разобраться
serega dushkaЗнаток (393) 1 год назад
так это ж BARD. Он умнее меня ?