Как долго отвечает тех поддержка Lesta games? А то мне тут наговорили, что ответа от них можно вообще не ждать.
Мир танков
В зависимости от нагрузки ЦПП.
Взломали аккаунт удалили много танков вместе с экипажем. Написал в ТП сказали восстановят аккаун на более ранний срок(3 дня от взлома). После прислали письмо типо ваша заявка отработана. Теперь вообще зайти в аккаунт не могу, пробовал восстановить но на телефон не приходит SMS с кодом. Что делать теперь хз. ТП молчит.
писька
Некомпетентная служба поддержки у лесты, могут и месяцами обрабатывать заявку