На что можно заменить видеокарту gtx 1650 max-q в ноутбуке

Рома Плайянов Ученик (37), на голосовании 1 год назад
задумался над тем а можно ли прокачать ноут в дальнейшем, и спрошу экспертов.
ноут msi gf63, довольно популярный аппарат как мне кажется, у меня в сборке gtx 1650 max-q, i5 1400h. заметил в таком же корпусе с rtx 3050 и 4050, как я понял max-q идет для более тонких ноутов, буду благодарен если посоветуете что-то годное по теме.
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243588) 1 год назад
Ни на что, это не ПК
Рома ПлайяновУченик (37) 1 год назад
почему? корпус по логике один, как и материнская плата, отличие этих моделей только в цене и в видеокарте, тогда почему нельзя купить подходящую видеокарту и заменить ее
Abstract Искусственный Интеллект (243588) Рома Плайянов, так ты вообще не теме, разбирай (гугли как) и смотри, что там на плате распяно.
Рома ПлайяновУченик (37) 1 год назад
я за этим здесь
Рома ПлайяновУченик (37) 1 год назад
я не сравниваю с пк
Рома ПлайяновУченик (37) 1 год назад
давай в лс
Abstract Искусственный Интеллект (243588) Рома Плайянов, не давай
Рома ПлайяновУченик (37) 1 год назад
ладно я тебя понял спасибо, думаю еще одной планки оперативки мне хватит
Алексей Рощин Оракул (53058) 1 год назад
Может быть на 1660ti Max-Q, но 100% гарантии корректной работы нет.