К смарт телевизору подключился неизвестный телефон и мешает смотреть

хочу посмотреть ютуб вылезает уведомление в углу подключено устройство vivo. в настройках уже в диспетчере подключённых устройств везде поставил "запретить" но всё равно подключается. уверен что это брат но он ни в какую не признаётся. телевизор самсунг

Ну так упей брата и всё

Если телевизор на платформе Андроид ТВ, перейдите в настройки устройства - chrome cast и выключите дистанционное управление (ДУ)

самсунг написал же в этом и проблема что на самсунге такой настройки нету я уже всё прошерстил

а не подскажите как на телевизорах не андройд тв называется эта настройка я тоже же могу спокойно подключиться со своего телефона к телевизору самсунг

Побей его

Сам включил в настройках возможность подключения, кто за тебя инструкцию к телеку читать будет

Мамка следит

и xyйню вытворяет паузы ставит видосы эдисона врубает норм

смотри ютуб через браузер, а приложение ютуб удали если он может его открывать

Шапочка из фольги нужна

Меняй пароль вайфая