Почему пропали чипсы Estrella?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Американская компания Mondelez (выпускает чипсы под брендом Estrella).
До конца 2018 года чипсы Estrella поставлялись на российский рынок с украинского завода в Вышгороде. Затем, согласно решению правительства РФ, чипсы были включены в перечень запрещенных к импорту с Украины товаров.
сорян, я съел
Производились на украинском заводе
https://youtu.be/Bleh6v9dgBo?si=f2q3dKVqT4l9TCs_
В моём детстве была поговорка "потому всё кончается на У" вот как-то так. Сейчас других много .