Бьютилэнд

Постоянная усталость,что может быть?

Мне 14,с недавних пор, чувствую постоянную усталость, кружится голова,темнеет в глазах когда встаю,не хочется ничего делать,часто болит голова, очень переживаю,нет мотивации чем то себя занять, может ли это быть что-то серьезное или просто обычный подростковый период? Что можете посоветовать,чтобы наконец то нормально себя чувствовать

апатия

Вегетодистония
Растешь, руки и ноги выросли длинные, а сердечко еще детское, маленькое
Как этому насосику кровь гонять по таким длинным рукам и ногам
Оно устает - и ты вместе с ним
Как улучшить ситуацию
Делать физкультуру - плавно, нежно, ежедневно. Потягивания, разминка, все школьные упражнения. Движения руками, ногами, наклоны, приседания... Это кардиотренировки, сердечко тренировать
Еще гулять. В общем, ненавязчиво двигаться, чтобы кровь по капиллярам разбегалась
И спать от души

Это старость.
У меня тоже так.

1)мало ешь
2)слишком много отдыхаешь
3)какие то заболевания имеются
4)хз

Надо меньше срать