EMS FOOT MASSAGER массажёр для ног

RAMAZAN gamidov Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Вот купил такой массажёр пару раз использовал щас не работает когда ставишь на коврик импульс не даёт а так сам работает в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Ислам Джамаев Ученик (152) 1 год назад
Поставьте блок на зарядку, при этом не снимайте блок с коврика.
Ландыш Абсалямова Знаток (340) 1 год назад
доброго всем дня! аналогичная проблема: после первого раза не работает, заряжа и с ковриком вместе и без коврика- ни хрена не работает