1 год назад
Помогите найти старую стратегия про средневековье
На вступительной заставке штурм замка идет. В самой игре есть глобальная карта где ты командуешь иконкой армии она перемещается в реальном времени, сам выбираешь кто возглавит город рыцарь который даст отряд пехоты, торговец или священник который поднимет благочестие, также есть бои на тактической карте.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Штурм замка\города есть в демках Эпох (и первой и второй).
Выбор полководца между военным, магом и иным - в Дисайплз.
Возможно, вы смешали эти игры ... раньше стратегий было мало, вряд ли я что упустил. Или это не очень старая игра типа цитадели, казаков, магического ковра, сёгуна итд.
Это старая игра возможно это Warcraft но не думаю что это именно Warcraft