Вы кто?

КаЮр Гуру (2879), закрыт 15 лет назад
Пессимисты считают, что все Ж стервы! Оптимисты на это надеются! А вы кто?
Пессимистки считают, что все М козлы! Оптимистки на это надеются! А вы кто?
Лучший ответ
. Мастер (1097) 15 лет назад
Я считаю, что мужчины и женщины созданы друг для друга, неважно козлы они или стервы))))
КаЮрГуру (2879) 15 лет назад
Классная парочка!
. Мастер (1097) Отличная, зато отношения просто динамичные)))))
Остальные ответы
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
я нормальный парень и на своей волне, у тебя какието проблемы?
КаЮрГуру (2879) 15 лет назад
У меня? Нет! Я нормальный мужчина.
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) ну нормальный мужчина это и я тоже,но если нету,тогда все норм)
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Я дед мороз))) А ты кто?)))
КаЮрГуру (2879) 15 лет назад
А у меня нос не красный и борода покороче...
~BittersweeT~ Мастер (2154) 15 лет назад
Наивная доверчивая как котенок... (((
Алена Могилевская Мудрец (11343) 15 лет назад
конь в пальто! ! )))))
КаЮрГуру (2879) 15 лет назад
Рекомендую сменить пальто на шубу...Ну и женский пол называется не конем...
Алена Могилевская Мудрец (11343) сори... но иногда чувствуешь себя, именно конём, даже не лошадью...))))) а рекоммендации приму к сведению...)))
Светик Знаток (454) 15 лет назад
Не знаю, кто я ...Но я считаю, что и среди М и среди Ж предостаточно и стерв и козлов.... Но "лапочек" и "заечек" больше. :)))))
КаЮрГуру (2879) 15 лет назад
Определишься расскажешь...