Вот есть "полиморфизм подтипов", он позволяет методам использовать разную реализацию/тело, а относится ли это...

Хаку Ученик (32), на голосовании 1 год назад
А относится ли это и к переменным?
Ведь по логике, переменная тоже может иметь разные значения, имея одинаковые имена
Дополнен 1 год назад
Да простите я имею ввиду не переменные а поля
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62089) 1 год назад
Переменная в единственном числе, одинаковые имена во множественном
У вас даже в вопросе не все согласуется
ХакуУченик (32) 1 год назад
бывает
Оракул Оракул (62089) камшот, просто невозможно сделать две переменные с одинаковыми именами я к этому подводил