помогите! какие вопроы надо подготовить для комиссии по присвоению разрядов рабочим стоительных специальностей, горю

LarUs Ученик (238), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Бондарев Знаток (488) 15 лет назад
Точно сказать не могу потому что я не строитель а электромонтажник, но везде постоянно совподает одно-это техника безопасности.
Бабай бБабаевич, Мастер (2072) 15 лет назад
Из десяти вопросов ТБ -8 остальное по специальности. Спрашивать непокниге а своими словами. Ну типа меня ударило током ваши действия?
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Берете Единый тарифно- квалиыикационный справочник работ и профессий рабочих его можете набрать в поисковике - и ищете профессии которые ксть у ВАС. А может есть у Вас должностные инструкции - и на основе характера работ составляете вопросы