Проблема в том при написании простой команды fun main(args: Array<String>){ print("Hello") } Он подсвечивает print красным цветом а при запуске выходит следующая ошибка: Kotlin: Cannot access built-in declaration 'kotlin.Array'. Ensure that you have a dependency on the Kotlin standard library
fun main(args: Array<String>){
print("Hello")
}
Он подсвечивает print красным цветом а при запуске выходит следующая ошибка:
Kotlin: Cannot access built-in declaration 'kotlin.Array'. Ensure that you have a dependency on the Kotlin standard library