Помошъгите реите проблему с Kotlin-проэктом.(Тему выбрал java потомучто котлина нету а ява лучше всего подходит)

sam0shi Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Проблема в том при написании простой команды
fun main(args: Array<String>){
print("Hello")
}
Он подсвечивает print красным цветом а при запуске выходит следующая ошибка:
Kotlin: Cannot access built-in declaration 'kotlin.Array'. Ensure that you have a dependency on the Kotlin standard library
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62089) 1 год назад
Тут есть ответ
https://stackoverflow.com/questions/64906975/intellij-kotlin-how-do-i-fix-ensure-that-you-have-a-dependency-on-the-kotlin

Удалите .idea/library и используйте либу из плагина при запросе от среды