1 год назад
от

Почему очень часто спавнятся Зомбированные на Затоне в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти?

Я много раз проходил эту игру на мастере, и видел этих зомби только на Лесопилке. Нигде больше не спавнялись. Но сегодня пришла к Скадовску большая орда зомбированных. Я их как обычно, всех перестрелял. И всё бы ни чего, так после этого на каждом месте стал их встречать, буквально. Раньше такого не было в моём прохождении, что бы столько зомби было на Затоне.

Дополнен

Большой кучей встал встречать, не маленькой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Его величество Рандом. В этот раз тебе "повезло" попасть на увеличенный спавн зомбированных.
Еще есть такой вариант получить толпу зомби в чистой игре: уменьшить радиус switch_distance или ещё как-то втихаря стащить инструменты с Лесопилки и все её обитатели отправляются бродить по Затону.

Так прописано кодом игры. Что бы скучно не было.

В игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти механизмы спавна зомбированных могут быть случайными и зависят от различных условий в игровом мире. Вероятно, на Затоне был активирован какой-то сценарий или игровое событие, что привело к увеличенному количеству зомби. Это может быть частью игрового дизайна или ошибки в коде, которые могут повлиять на спавн врагов. Такие события или изменения встречаются в играх, и иногда они могут быть неожиданными.

Удаленный ответ Ответ удалён