Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, объясните, как это понять?

Сирин Просветленный (24086), закрыт 17 лет назад
Коллега родила дочь. Мужик появился только через три месяца, хотя все знал: и где она, и что она, и как она. Теперь регулярно наведывается, познакомился со всеми родными, фрукты-продукты, на праздники дорогие подарки, деньги на лечение, свозить в больницы или в парки там, на дачу и т.д. - всегда пжалст. Но и вместе жить не предлагает. Он боится отказа, или ему так удобно?
С другой соторны, девочке 2г. 6м. Скоро спрашивать про "папу" начнет. И что ей говорить?
Лучший ответ
Владимир К Мастер (2135) 17 лет назад
Наверное всё же так удобно...
А может просто нет любви, а отсюда нет желания жить вместе, но есть чувство ответственности; если так, то наверное стоит убедить ребенка в том, что это нормально что отец только гость в доме ( необязательно самим так считать - просто чтоб ребенок не чувствовал себя ущемленным). Уж точно не стоит скрывать от ребенка кто его отец!!!
Остальные ответы
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
во, у меня все тоже самое - сыну три с половиной, а этот все не в струю, ни в п..у, ни в красную армию.
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Так и скажи,вот твой папа.Это токая категория отцов. Приходящий попаша. Блин,хорошо устроился СУКА.
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
А ты сама спроси че там? Мы можем только гадать или критиковать его....
gerodot Гуру (3418) 17 лет назад
а ты не думала что у его много таких?
Игорь Иваенов Профи (661) 17 лет назад
Очевидно, ему так удобнее. И отцовское чувство спокойно и особенно ничем никому не обязан. Попробуйте Вы ему предложить. Сразу все ясно станет.
Богдан Максимовский Мудрец (10463) 17 лет назад
ему надо время чтобы осознать"я ПАПА" и "у меня есть ДОЧЬ"
поверьте ему не легко и не торопите
Alex Мастер (2008) 17 лет назад
ну наверно совесть у него всетаки где-то вглубине есть... чувствует себя обязанным, но отцом он похоже еще не готов стать... боится может, а мож у него еще кто-то есть... тут много вариантов.