samaya dorogaya mashina v mire kto znaet?

Lev Ashurov Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Мыслитель (6240) 17 лет назад
Пока это бугатти вейрон.ждем еще дороже.будем брать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Bugatti Veyronомоему кто то есть подороже сейчяс....стоит 1,2 миллиона баков....
Миша Демидов Мастер (1285) 17 лет назад
Не какой это не bugatti это старая машина, тоже извесной марки, типо маэбаха, ее купили за 22 миллиона евро, придурок какой-то
Сергей Мастер (2055) 17 лет назад
Vector, слыхал про такую, самая дешевая модель 1000000 $
Виталий Мыслитель (5968) 17 лет назад
Багатти все модели почти самые дорогие но можно туда в руль Алмаз вмантировать 10 карат ну или по вкусу тогда ей воще цены не придумаещь язык вывехнешь число зачитывать.)))
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Эт точ! Можно в любую кастрюлю брюликов налепить - и кому-то будет жутко круто иметь такой отстой!