Время игр

Помогите установить X-plane 11.

я скачал x-plane 11 и там две папки было,кодекс и игра сама.Захожу в exe файл и там пишет ошибку fatal error steam failed ,точно не помню.Я посмотрел как скачать x-plane 11 и там часовые видео,может видео скинуть покороче и понятнее или обьяснить что нужно делать,пж

из папки кодекс СКОПИРУЙ все файлы и перенеси в папку с игрой.Далее установи стим(если нету),если есть-то запусти.Добавь x-plane 11 в библиотеку как "Сторонняя игра"(Гайд на ютубе) и запускай через стим.