Отжимания на кулаках каждый день

Здравствуйте,что будет если я буду каждый день отжиматься на кулаках и за сколько они станут твёрдыми как камень?

Отжимание на кулаках не делает кулаки твёрдыми как камень, они твёрдые ровно на столько на сколько им это дала природа. Если цель - набить костяшки и улучшить контроль запястья, то отжимания на кулаках помогут, но в комплексе другими упреждениями.

Точного временного прогноза нет. Отжимания на кулаках будут их делать крепче и сильнее, но в купе с этим нужно учитывать еще генетику, образ жизни, питание и тд и тп..

5-6 дней в неделю достаточно.станут!