Можно ли в армии сдать за товарища или за командира отделения его автомат

azer abdullaev Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238560) 1 год назад
Нет конечно.
azer abdullaevУченик (139) 1 год назад
То есть если мне камандир скажет пойди за меня сдай автомат отказаться?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238560) azer abdullaev, он тебе не скажет.Потому это воинское преступление.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228601) 1 год назад
Если автомат заряжен, то можно всё.;))
E1 Оракул (81662) 1 год назад
есть такое,когда без патронов для занятий, чистки выдается. ибо в книге расписывается командир подразделения за все оружие)) а кто там за кого что взял-принес потом разбираются лишь чтоб на месте было.
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 1 год назад
Если хочешь подставить товарища, то пожалуйста. Если что, передавать оружие кому либо запрещено.