раньше, как только начинал заниматься, около месяца стабильно чувствовал эту приятную боль в мышцах, сейчас этого не происходит, только если я очень сильно потренился в силовую, брать больше вес или все норм? адаптация прошла организма и больше боли не будет? обычно только после становой бицепс бедра болит. но та мышца вообще ниокгда не работала у меня в жизни руки, спина, грудь, плечи. ничего не болит
а если бицепс вообще никогда не болел? даже после усердной тренировки на него
stepaking
Максим Сорокин, ну попробуй взять свой рабочий вес и на максимум с ним поработать,и так несколько раз должен болеть,если ты соблюдаешь технику конечно (локти должны не двигаться,в конце попробуй небольшой читинг)
обычно только после становой бицепс бедра болит. но та мышца вообще ниокгда не работала у меня в жизни
руки, спина, грудь, плечи. ничего не болит