Hearts of iron 4 нельзя обучить дивизии по новому особому шаблону

cossack 432 Ученик (71), на голосовании 1 год назад
в HOI4 end of new beginning за пруссию хочу сделать кавалерию,пехоту что нибудь еще! но на кнопке обучить при наводке появляется надпись что нельзя создать дивизии по новому особому шаблону! и так со всеми дивизиями кроме одной бронетанковой! что делать и как решить?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Игнатов Ученик (109) 1 год назад
Нет, но можно помыться
cossack 432Ученик (71) 1 год назад
это либо рофл либо что?