Вопрос по ВНЖ Польши

Неизвестный Знаток (428), на голосовании 1 год назад
Сколько времени изготавливается пластиковая карточка "сталого побыта" в Польше после получения децизии и подачи заявления на изготовление карты?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (16608) 1 год назад
а что ? - не развернули восвояси ?
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7915) 1 год назад
Ну если вы подали документы, то там и сроки должны были ориентировочные сказать? С другой стороны, ели вы подали документы, вам в паспорт должны поставить печать, что вы их подали. Ну а дальше вы просто ждёте эту карту.