Вот уже как в 3й раз во время работы компьютера вдруг раздается короткий писк. В чём дело?

Oleg Kakoй-то Мастер (1144), на голосовании 15 лет назад
При этом звук на нем выключен, тоесть этот писк издает либо процессор, либо ещё что-то на уровне плат
Голосование за лучший ответ
_ Сергей _ Профи (586) 15 лет назад
ЭТО ЖЕСТКИЙ ДИСК скоро сломаеться)

у меня такая же беда.
ещё так противно пищит))))
Oleg Kakoй-тоМастер (1144) 15 лет назад
Обрадовал (
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Не дави на мышь сильно, во-первых больно ей, во-вторых сдохнуть может. А серьёзно, ничего страшного не будет.
Холиварный Тролль Знаток (282) 15 лет назад
Это мыши. Процессор же -нем, как камень.
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
однократный сигнал при вкл. оповещает об исправности всех компонентов системы.
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
Температура на процессоре возрастает давно профилактику делал там наверное термопаста высохла!
Oleg Kakoй-тоМастер (1144) 15 лет назад
комп купил всего год назад