Политические дебаты
+3Какие есть Сказки народов США?
... или там нет никаких сказок кроме сказок про дядюшку Джо и красного медведя?

У них одна - СКАЗКА...о том что США ...исключительная страна..)
Покахонтас
Сказки есть, но не народные, а литературные. Вашингтон Ирвинг, например, сказка об Арабском Звездочёте, её пересказал Пушкин как сказку о Золотом петушке. Ну и нудную сказку Волшебник страны Оз замечательно пересказал Волков. Да и сказки дядюшки Римуса, авт Джоэль Харрис, вовсе не народные.
На Луну летали - при полном отсутствии каких-либо расчетов ) А еще победили во Вьетнаме, в Анголе, Пакистане, Ираке, Афганистане... Орлы, не то что русские! )
Марк Твен.
А так читать нечего у них).