- Признайте свою ошибку и возьмите на себя ответственность за то, что произошло. Попытайтесь объяснить своей девушке, что это был не вы, кто писал ее сестре, а ваш племянник, и что вы не имели никаких плохих намерений. Покажите ей, что вы сожалеете о случившемся и хотите восстановить доверие.
- Покажите своей девушке заботу и сочувствие. Спросите ее, как она себя чувствует, и выслушайте ее эмоции. Не пытайтесь оправдываться или обвинять кого-то другого. Постарайтесь понять ее точку зрения и почему она расстроена. Скажите ей, что вы любите ее и цените ее.
- Будьте терпеливы и дайте своей девушке время на то, чтобы простить вас. Не давите на нее или уговаривайте ее вернуться к вам. Дайте ей пространство и возможность подумать над вашими словами. Уважайте ее решение, даже если оно вам не нравится.
- Предложите своей девушке поговорить с вами лично и обсудить, как вы можете улучшить вашу связь. Выберите спокойное и уютное место, где вы сможете быть наедине и не будут мешать посторонние. Купить цветы - хорошая идея, но не забывайте, что главное - это ваша искренность и честность.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам исправить отношения с вашей девушкой. Я желаю вам удачи и счастья. ?
11 июля мой племяш написал сестре девушки. они там общались, и чтобы узнать о своей девушки побольше я попросил акк и начал писать. об этом узнала мама девушки. в переписки было слова племяша о том «какой стиль порно твой любимый» . называл не красивой и милой. теперь ее мама и девушка думают что это писал я. мы расстались. но сейчас общаемся. она не варит мне что это писал частично не я. как мне быть. я ее очень люблю и просто оставить как есть не могу. мне 14
во вторник хочу позвать ее поговорить и купить цветы