Как извлечь из нескольких папок файлы

Викки Уокер Профи (616), на голосовании 1 год назад
может кто то знает как сделать так чтобы вытащить файлы из этих папок сразу а не в ручную?
Голосование за лучший ответ
S.H.I. Оракул (73535) 1 год назад
Для того, чтобы вытащить все файлы из всех папок, можно использовать следующие способы:
1. Нажать на клавиатуре Ctrl+B, чтобы отобразить все файлы во всех папках и подпапках, одним списком, т. е без папок (содержимое).
2. Использовать командную строку Windows для запуска команды: move C:pathtofolder C:pathtofolder.
3. Использовать Total Commander. Поместить все папки из которых нужно достать файлы в одну. Открыть эту папку - в ней вы должны увидеть все папки из которых вам нужно перенести файлы. Нажать ctrl+b и у вас все файлы будут отображены без папок и подпапок. Дальше выделить все файлы и скопировать или переместить в нужную папку.
Анна Клюжина Мыслитель (5973) 1 год назад
Надо в строке поиска (в правом верхнем углу) ввести *.* и нажать Enter. Отобразятся все файлы из папок одним списком. Но если их много, то может долго думать, притормаживать
Евгений Prog.Z Мудрец (15293) 1 год назад
у меня для этого есть cmd
а так, тебе нужно все папки переместить в одну и потом в ней найти "всё", выделить, кроме этих папок, потом вырезать и вставить.