Надо ли оставлять пуповину ребенка и зачем .храните ли вы пуповину

Avtandil Kvachaxia Знаток (255), на голосовании 1 год назад
Надо ли оставлять пуповину ребенка?вы оставляли пуповину ваших деток?а ваши родители оставляли пуповину ?если надо то зачем?
Голосование за лучший ответ
PANIK Мастер (1929) 1 год назад
Я как ожерелье ношу
hol golop Ученик (177) 1 год назад
Тоесть ты сейчас стоишь с пуповиной и спрашиваеш в майл ру чо можно с ней поделать?
Avtandil KvachaxiaЗнаток (255) 1 год назад
Нет , просто интересно
Ната ХаМыслитель (7317) 1 год назад
там много стволовых клеток втяните сразу шпицом и натыкайте себе в корни зубов которых у вас нет
Идущая под дождём Оракул (53402) 1 год назад
боюсь подумать, шо вы с последом сделаете)))
Ната Ха Мыслитель (7317) 1 год назад
Елена Искусственный Интеллект (304067) 1 год назад
Откуда столько бреда в голове вашей? Никто никому пуповину не предлагает, да и на кой черт она кому нужна?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 1 год назад
Если есть деньги,то оставлять(в криогенном хранилище) нужно.Не ровен час,у дитёнка или у матери,какая нибудь болячка аутоиммунная или онкологическая вылезет,вот тут и пригодиться пуповина.Из которой выделят стволовые клетки и введут в организм,и тем самым вылечат(шансы на успех крайне велики) болячку.

P.S Раньше(в начале\середине и конце 20-го века) такой возможности не было,так что оставлять пуповину смысла не было.А если кто из оставлял,то это были крайне невежественные(малообразованные и набожные) люди.