Где скачать ориг версию dmc 1 на пк без эмуляторов

Пытаюсь скачать ДМС 1 с русской озвучкой многоголосый но не найти норм версию не hd collection так как ее не русифицировать той озвучкой

Можешь заодно сухую воду искать и квадратный круг.

Единственное издание dmc1 на пк было в составе hd collection.

Если я правильно понимаю, ты пытаешься разобраться с русификатором от MVO, только почему-то решил что dmc: devil may cry и dmc1 это одна и та же игра.

оно, нет? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6019383

Хз