Почему не пополняеться баланс case battle с карты

Дададаовшвшалад Нееееееееет Профи (507), закрыт 1 год назад
Хочу пополнить пишет ошибку
Лучший ответ
Алексей Приколов Профи (623) 1 год назад
Верни маме карточку
Дададаовшвшалад НееееееееетПрофи (507) 1 год назад
smechno dolbaeb sam pridymal sinok blyadi?
Invent v stime kak ves tvoy rod sviney stoit spidoznaya xyina
Алексей Приколов Профи (623) Дададаовшвшалад Нееееееееет, тише
eshe 1 slovo i tvoy 2 otec stanet bez pyza
Алексей Приколов Профи (623) Дададаовшвшалад Нееееееееет, поплачь
ав вааУченик (103) 1 год назад
типо смешной.
Алексей Приколов Профи (623) ав ваа, ну да ладно тебе ну чего ты
Остальные ответы
раф попинс Ученик (133) 1 год назад
на кб заблокали карты рф и укр на неопределенный срок, мб ты оплачивал в тот момент когда происходила блокировка и ресет сайта
Миша СторожевУченик (123) 1 месяц назад
Всм я закидывал 1мес назад вчера закидывал правда с трудом а теперь пропало пополнение с рф