Почему не появляются новые руды в террарии? У меня каламити мод, ториум мод и magic storage

Максим Гелашвили Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Я убил стену плоти, открыл ящики, и пошёл взрывать сквозную дыру чтобы найти пещеры, там уже почему-то был палладий и кобальт (я не ломал алтари). Накапал руды, накрафтил всего и вся и пошëл ломать алтари. Пришёл, сломал несколько алтарей, уведомлений не было, и руды не появились.
Голосование за лучший ответ
mefedron Знаток (423) 1 год назад
а зачем тебе руды , если деньги есть на работе ?
lewapro Мыслитель (6845) 1 год назад
С одной из обнов хардмодные руды появляются после убийства мех. боссов.

Кобальт/Палладий появляется после стены плоти.
Следующий механический босс на 20% слабее.

После первого механического босса появится Мифрил/Орихалк.
Следующий механический босс на 10% слабее.

После двух механических боссов появится Адамантит/Титан.
Последний мех. босс обычной сложности.

После убийства всех мех. боссов начнёт появляется священная руда.

В конфиге можно вернуть эту настройку на ванильную.

Источник: https://www.reddit.com/r/CalamityMod/comments/qwb3mi/destroying_altars_do_not_spawn_ores/
Ed Мудрец (10290) 1 год назад
Тебе бы к врачу с каламитиями. К венерологу.