проблемы с компьютером! ПОМОГИТЕ!

тамара ким Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Что означает: "Приложение или библиотека C:\ windows\SYSTEM32\digeste.dll не является образом программы для WINDOWS NT проверьте назначение установочного диска"
Вот такая фигня случилась и теперь комп не работает, точнее на рабочем столе нет ни одной папки и нет меню пуск.. . что делать?
Дополнен 15 лет назад
у меня и так ХР, я не понимаю причем тут NT????
И на вирусы проверяла, нет вроде ничего
Голосование за лучший ответ
Majestic905 Ученик (242) 15 лет назад
Ставь XP :) А еще лучше Windows 7
Бубенчик Профи (853) 15 лет назад
Обнови винду, она сама все нужные ей файлы скопирует, заменит и всё будет ОК.
chimo-chimo hj Профи (519) 15 лет назад
Переустанавливать Windiws.
puukkojunkkari Мастер (1520) 15 лет назад
Вставь установочный диск Виндов и восстанови систему.
Антонио Громацакис Гуру (4350) 15 лет назад
судя по смиптомам, криво запускается explorer.exe. нужно убить процесс и пезапустиь его вручную, возможно, это даст возможность скинуть всё с диска С: на другой. и да, винду надо переставлять.
bmw707 Знаток (428) 15 лет назад
Переустановите винду лучше XP(и не забудьте всю нужную инф-ию скинуть на другой хард
LIMON Гуру (3064) 15 лет назад
Вставь диск с Виндой и ИСПРАВЬ ее...
Maxim Anberlin Мастер (2175) 15 лет назад
В Безопасный режим или переустанови антивирус желательно на Eset Nod говорят этот антивирус лучше находит вирусы причем вирусы "скрытые" в отличие от антивирусов: Касперский (не включая 9)