А разгрузочные дни лучше устраивать за день до праздника или на следующий после него?

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Вообще считается, что более продуктивно после праздников,
хотя.... мне кажется разгрузочные дни можно устраивать по разному главное, чтобы бы он не был в тягость!
Эмоциональный настрой имеет первостепенное значение., т. е. Вы должны быть внутреннек нему готовы!
Ещё я читала, что разгрузочный день очень хорошо устраивать именно в среду.... это по астрологическим показаниям!
Ну и самое главное выбрать как.... должен выглядить Ваш разгрузочный день, главное чтобы он Вам так сказать подходил!
Сама разгрузилась на молокачае.... сброс за день 2.5 кг
Источник: если инетресен рецепт пиши в коменты отпишусь
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 15 лет назад
подсажите ецепт этого олокачая!Плииииззз.Подробно!=)
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) Напишу на почту,в коменты не помещается,говорят слишком текста много....
Остальные ответы
P@S|-|0[che]G Мастер (1713) 15 лет назад
Мне кажется, что лучше после него. Хотя - кому как!
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 15 лет назад
а у тебя праздник намечается???? поешь всего на по чуть-чуть, а разгрузку сделайпосле праздника, а лучше посиди недельку на яблочной диете, говорят она сытная:):):) (в поисковике набери)
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 15 лет назад
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ Устраивают и до и после, они преследуют цель полного щажения пораженных органов и систем, облегчение и улучшение их функций, способствование нормализации обмена веществ, выведение из организма накопившихся продуктов обмена, натрия и жидкости, уменьшение жировой массы тела, повышение эффективности основных диет.

По преобладанию в разгрузочных диетах пищевых веществ их условно делят на:
белковые ( творожные, мясные, рыбные ) разгрузочные дни

углеводные ( сахарные, фруктовые, рисово- фруктовые ) разгрузочные дни

жировые ( сметана, сливки ) разгрузочные дни

магниевые и калиевые ( с увеличением магния или калия ) разгрузочные дни

с преимущественным употреблением жидкости ( соки, чай )