Телефон больше не видит магнитолу.
Доброго времени суток, ребят, хелп ми. Магнитола Prology CMD-330 процессорная, слушал через блютуз все было норм, потом отключился блют и больше мобила ее не видит. Сдохла или что с ней может быть?
Процессорная магнитола не сопрягается с телефоном
Слушал музыку через блютуз и в один момент просто отключился на магнитоле(prology cmd-310) и не сопрягается с телефоном.
Сначала в доступных устройствах отображался а потом и вовсе изчез.
Магнитола новая и недели нет ещё.
Прошу помощь.
Вытащите фишку на несколько секунд и вставьте назад, и блютуз заработает, настройки при этом не сбросятся.
Нужно сбросить настройки до заводских. Можно через кнопку ресет или скинуть клемму с аккумулятора. Мне помогло!
В настройках магнитолы удали все найденные Bluetooth-устройства, пусть они заново снюхаются с телефоном.