Во что поиграть на старом ноуте с поддержкой геймпада

Дима Игнов Ученик (103), закрыт 1 год назад
и еще вот что:я ненавижу рпг гонки (и игры по типу resident evil) посоветуете инди или типо такие сюжетные,вот все игры которые у меня есть:

Лучший ответ
Dimon4ik Просветленный (22726) 1 год назад
Но ведь RPG - самый лучший жанр в индустрии, но в прочем ладно, о вкусах не спорят. Я так понимаю, что ты любитель эдаких аркад.
Советую пройти:
-Hotline miami - вид сверху, бодрый геймплэй, есть сюжетец, если не ошибаюсь то как раз Katana zero на неё немного похожа.
-Terraria - наверно ты уже играл, но всё равно скажу, что это увлекательная песочница с выбором класса с видом с боку.
Dead Cells - у тебя установлен айзек, а дэд селлс это тоже рогалик, с видом с боку, быстрый геймплэй, классная музыка.
Enter the gungeon - тоже рогалик, но мне не зашёл мб тебя зацепит.
Бесконечное лето - новелла, но блин, какая же она классная.
Но всё рекомендую приобщиться к жанру RPG, в какие из них ты играл, что ты их "ненавидишь"? Может просто попалось что-то не то.
Дима ИгновУченик (103) 1 год назад
ну слушай мне рпг не зашло,ща проверю твои игры посмотрим че порекомендовал
Остальные ответы
オプティマスプライム Мыслитель (6635) 1 год назад
В Майнкрафте
Дима ИгновУченик (103) 1 год назад
чеееееееееееееллл......ты думаешь я не играл?
Роман Флинт Ученик (118) 1 год назад
С геймпадом я бы сыграл в эмулятор). Хотя если ноут старый, возможны фризы.
Nacht der Untoten Мудрец (11707) 1 год назад
Monster Girl Quest
Deltarune
Deltatraveller
Celeste
I wanna kill the kamila
Dead cells
Enter the gungeon
Callys cave 3
Last spell
High fleet
Loop hero
Starbound
Crypt of the necrodancer
Katana zero
Brotato
Yomawari midnight shadows
Helltaker
Library of ruinia
Lobotomy corporation
Dwarf fortress