К чему снится ребенок, новорожденный? И новые вещи?

sky4you1 Просветленный (40830), на голосовании 15 лет назад
Мне приснился ребенок и во сне я знала, что он мой...я его купала, за ним мне помогали ухаживать бабушка и мама(ее 4 года как не стало)...ну в общем для меня это какой-то необычный сон на самом деле, я и правда почувствовала себя мамой! Ну а потом, во второй части сна, я ходила со своей мамой по магазинам, мы покупали и присматривали кучу новых красивых вещей, все вроде как к чему-то готовились, потому что шопинг был конкретный...ну, в общем, к чему могут присниться эти 2 эпизода? И значит ли это, что мне следует маме поставить свечку за упокой?
Дополнен 15 лет назад
Всем заранее большое спасибо за ответ! Очень интересно ваше мнение, любимые ответчики!=)
Голосование за лучший ответ
Katrin Знаток (320) 15 лет назад
Однозначно надо поставить свечку, а ребёнок и новые вещи - произойдёт что-то хорошее.
sky4you1Просветленный (40830) 15 лет назад
Спасибо большое за ответ!!!
олександра герман Мастер (1205) 15 лет назад
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль
Покупать - счастье; черную носить - печаль; белую - довольство; детскую - семейная ссора
WS Просветленный (30702) 15 лет назад
Скорее всего ваша мама даёт вам понять что пора завести ребёнка, ну или хотя бы сделать тест на беременность. Сон очень хороший и я склоняюсь к мнению что вы в ближайшее время станете мамой. Или встретите человека от которого захотите иметь ребёнка. Вобщем на подходе главное событие в вашей жизни.