Подскажите пожалуйста как оттереть пригоревшую кастрюлю?Может кто знает разводы какие-нибудь!

Рома Рылов Профи (558), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Suinni Todd Гуру (2735) 15 лет назад
налить воды и чуток покипятить...
Татьяна *_* Гуру (3794) 15 лет назад
Налить воды, всыпать пищевой соды1-2 ст. л на 1 ст. воды, закипятить и дать немного постоять.
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
Если эмалированная - то соду пищевую и воды немного и прокипятить (следите за тем когда кипятится будет, а то пена прёт как из брансбойда).
Светлана Гуру (4052) 15 лет назад
Пркипятить с ложкой соды и лимонной кислоты, можно еще кипятить с яблочными очистками. Можно еще в кастрюле прокипятить домашний яблочный сок, только сок жалко!
vvviriska Мыслитель (6215) 15 лет назад
"шуманит" -отмывает все