Едариум
+2Подскажите пожалуйста как оттереть пригоревшую кастрюлю?Может кто знает разводы какие-нибудь!
"шуманит" -отмывает все
Пркипятить с ложкой соды и лимонной кислоты, можно еще кипятить с яблочными очистками. Можно еще в кастрюле прокипятить домашний яблочный сок, только сок жалко!
Если эмалированная - то соду пищевую и воды немного и прокипятить (следите за тем когда кипятится будет, а то пена прёт как из брансбойда).
Налить воды, всыпать пищевой соды1-2 ст. л на 1 ст. воды, закипятить и дать немного постоять.
налить воды и чуток покипятить...